Олонова А.Е- 1 место в районом онлайн конкурсе выразительного чтения стихотворений посвященного 130 летию поэта М.Жумабаева «Таза, терек, күшті, кең тілім », 1 место в областном онлайн конкурсе выразительного чтения стихотворений посвященного 130 летию поэта М.Жумабаева «Таза, терек, күшті, кең тілім »
Кыдырмина А.Х- 3 место в районом онлайн конкурсе выразительного чтения стихотворений посвященного 130 летию поэта М.Жумабаева «Таза, терек, күшті, кең тілім »
Уразалиева Ж.К.- Участие место в районом онлайн конкурсе выразительного чтения стихотворений посвященного 130 летию поэта М.Жумабаева «Таза, терек, күшті, кең тілім »
Макенов А.Б 23.09.2022 Областные соревнования по футзалу среди учителей. Район Кызылжар,город Бишкуль 4-е место

Калиев С.А., Калиев Е.С., Уразалиев Р.К., Макенов А.Б., Фадеева В.В., Гембий А.С., Елюбаева С., -9 декабря прошли соревнования по волейболу между организациями г.Булаево 1 место
Едресова К.О
Олонова А.Е.-9 декабря на базе КГУ "Надеждинская средняя школа " прошел районный семинар на тему: "Психологический комфорт в школе - важное условие эффективности обучения и воспитания" для психологов и классных руководителей школ район