30 сентября в КГУ «Школа - гимназия имени Батыр Баяна" прошел день «Дублера». День начался с живого коридора где учащиеся 11-10 классов под бурные аплодисменты встретили учителей. Затем прошла торжественная линейка для учащихся 12 "У" класса. на которой директор дублер Федоров В. А. в торжественной обстановке дал клятву и принял управление школой, а действующий директор Исмахамбетова Ж. Б. сдала свои полномочия.
Первыми линейку покинули учащиеся 12 "У"класса. Учащиеся дублеры достойно справились со своими обязанностями. Школа была в надежных руках. Слышались шутки, смех, розыгрыши и хорошее праздничное настроение. после уроков состоялся праздничный концерт посвященный днюУчителя и дню старшего поколения. на концерт были приглашены ветераны педагогического труда.

Возможно, это изображение 7 человек и люди стоят